মাসুদ হোসেনঃ
কুমিল্লায় বাংলা গানের যুবরাজ জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী আসিফ আকবর ফ্যান্স ক্লাবের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উপলক্ষে মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি) বিকাল ৪টায় শহরের ঝাউতলা মুন হসপিটাল সংলগ্ন এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
আসিফ আকবর ফ্যান্স ক্লাব কুমিল্লা’র সভাপতি একে শহিদের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আশরাফ হোসেন সোহাগের পরিচালনায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন ক্লাবের সাঙ্গঠনিক সম্পাদক সাঈদ আযম।
অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ক্লাবের উপদেষ্টা নাজমুল ইসলাম তুহিন, কুমিল্লা থিউসিসোফিক্যাল সোসাইটির সাধারন সম্পাদক ও ক্লাবের উপদেষ্টা চন্দন দাস, উপদেষ্টা জিয়াউল মোস্তফা রবিন হোসেন। বক্তারা আসিফ আকবরের ব্যাক্তি জীবনের কিছু সাফল্যের কথা উপস্থিতিদের মাঝে তুলে ধরেন।
বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফ্যান্স ক্লাবের সদস্য রানা রায়হান, মাসুদ হোসেন, ইসমাইল হোসেন, সোহেল রানা, এমরান চৌধুরীসহ বিভিন্ন জেলা থেকে আগত সদস্য বৃন্দ। এসময় জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে আসিফ আকবর ফ্যান্স ক্লাব কুমিল্লা’র লোগো উন্মোচন করা হয়।

কুমিল্লায় আসিফ আকবর ফ্যান্স ক্লাবের দ্বিতীয় বর্ষপূর্তি উদযাপিত-Aporadh-Barta