fbpx

|

সুন্দরগঞ্জে ৭৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার

প্রকাশিতঃ ৪:৪৪ পূর্বাহ্ন | জানুয়ারী ১৭, ২০১৮

ছাদেকুল ইসলাম রুবেল,গাইবান্ধাঃ

গাইবান্ধা জেলার সুন্দরগঞ্জে পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী ঠসা সালাম (৪৫)কে ৭৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার রাত ১০টার সময় অফিসার ইনচার্জ মুহাঃ আতিয়ার রহমানের নেতৃত্বে আইসি বামনডাংগা ইন্সপেক্টর তাজুল ইসলাম, এসআই জহুরুল ইসলাম এসআই জিয়ারুল হক এএসআই মুজিবুর রহমান , কনেস্টেবল আবুল কালাম আঃ বাঁকী ও শাহীন গোপন সংবাদের ভিক্তিতে সুন্দরগঞ্জ থানার সাতগিরি এলাকা হতে পেশাদার মাদকব্যবসায়ী ২৭টি মামলার আসামী ঠসা সালাম কে ৭৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী ঠসা সালাম (৪৫) সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সাতগিরি গ্রামের মৃত সফু করাতি @ সবুর আলী ছেলে।

থানা অফিসার ইনচার্জ এখবর নিশ্চিত করে গণমাধ্যমে জানান, ইয়াবাসহ গ্রেফতারের ঘটনায় ঠসা সালামের এর বিরুদ্ধে সুন্দরগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

দেখা হয়েছে: 441
সর্বাধিক পঠিত
ফেইসবুকে আমরা

অত্র পত্রিকায় প্রকাশিত কোন সংবাদ কোন ব্যক্তি বা কোন প্রতিষ্ঠানের মানহানিকর হলে কর্তৃপক্ষ দায়ী নহে। সকল লেখার স্বত্ব ও দায় লেখকের।

প্রকাশকঃ মোঃ জাহিদ হাসান
সম্পাদকঃ আরিফ আহম্মেদ
সহকারী সম্পাদকঃ সৈয়দ তরিকুল্লাহ আশরাফী
নির্বাহী সম্পাদকঃ মোঃ সবুজ মিয়া
মোবাইলঃ ০১৯৭১-৭৬৪৪৯৭
বার্তা বিভাগ মোবাইলঃ ০১৭১৫-৭২৭২৮৮
ই-মেইলঃ [email protected]
অফিসঃ ১২/২ পশ্চিম রাজারবাগ, বাসাবো, সবুজবাগ, ঢাকা ১২১৪